ERICO FRCB15-50 Kupfergewebeband flach FRCB15-
FRCB15-50 3479775571003 557100
Beschreibung
Kupfergewebeband, flach, Kupfer blank auf Spule. FRCB15-50, 98,68 kcmil (50 mm²), 25 m.
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,51
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 50.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 28.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 3.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche blank
Kurzbeschreibung Flat Braid in Coil, Bare Copper, 50 mm²