ERICO FRCB15-75 Kupfergewebeband flach FRCB15-
FRCB15-75 3479775571300 557130
Beschreibung
Kupfergewebeband, flach, Kupfer blank auf Spule. FRCB15-75, 148,01 kcmil (75 mm²), 25 m.
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,73
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 75.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 30.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 4.00 mm