ERICO FSSB25-16 Edelstahl Flachgewebeband FSSB
FSSB25-16 3479775571607 557160
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 16.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Material rostfreier Stahl
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 15.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm
Kurzbeschreibung FSSB Flachlitze auf Spule, Edelstahl, 16 mm², 25 m