ERICO PBRM10L80 Zweiloch-Grundplatte
PBRM10L80 8711893015287 587135
Merkmale
Länge 80.00 mm
Breite 30.00 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,06
Form rechteckig
Stärke 3.00 mm
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M10
Anzahl der Anschlussvorrichtungen 1.00
Mittenabstand Anschlussvorrichtung 50.00 - 58.00 mm
Schichtdicke Oberflächenschutz 10.00 µm
Kurzbeschreibung PBF Two Hole Base Plate for Threaded Rod, Steel, EG, M10 Rod, 80 mm