ERICO PBRM12L120 Zweiloch-Grundplatte
PBRM12L120 8711893015294 587165
Merkmale
Länge 120.00 mm
Breite 40.00 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,15
Form rechteckig
Stärke 4.00 mm
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M12
Anzahl der Anschlussvorrichtungen 1.00
Mittenabstand Anschlussvorrichtung 81.00 - 90.00 mm
Schichtdicke Oberflächenschutz 10.00 µm
Kurzbeschreibung PBF Zweiloch-Grundplatte für Gewindestange, Stahl, EG, M12 Stabgröße, 120 mm