ERICO PBRM8M10L80 Zweiloch-Grundplatte
PBRM8M10L80 8711893009965 587145
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 80.00 mm
Breite 30.00 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,06
Form rechteckig
Stärke 3.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Anzahl der Befestigungslöcher 2.00
Werkstoff Stahl
Anschlussvorrichtung Innengewinde (metrisch)
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung sonstige
Anzahl der Anschlussvorrichtungen 1.00
Mittenabstand Anschlussvorrichtung 50.00 - 58.00 mm