ERICO PBT050L80 Zweiloch-Grundplatte
PBT050L80 8711893015270 587125
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Medium-Duty mit zwei Löchern und einer Mutter / einem Adapter.
Merkmale
Länge 80.00 mm
Breite 30.00 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Form rechteckig
Stärke 3.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Anzahl der Befestigungslöcher 2.00
Werkstoff Stahl
Anschlussvorrichtung sonstige
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung 1/2 Zoll
Anzahl der Anschlussvorrichtungen 1.00
Mittenabstand Anschlussvorrichtung 50.00 - 58.00 mm
Schichtdicke Oberflächenschutz 10.00 µm
Kurzbeschreibung PBF Zweiloch-Grundplatte für Gewinderohr, 1/2" Gewinde, 80 mm