ERICO RRCBI15-16 Kupfergewebeband rund r
RRCBI15-16 3479775105109 510510
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 16.00 mm²
Leiter-Form rund
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Außendurchmesser ca. 8.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Kurzbeschreibung RRCBI Insulated Round Braid in Coil, Plain Copper, 120 A Nominal Current, 16 mm²