ERICO SLK15L34H58 SPEED LINK m 4H58 1.5mm 3m
SLK15L34H58 8711893137491 196507
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73121049
Zulässige Nutzlast 20.00 kg
Endbefestigung sonstige
Kabeldurchmesser 1.50 mm
Kabelmaterial Stahl
Material Bohrung/Spanner Zamak
Farbe Zink
Oberfläche verzinkt
Kabellänge 3.00 m
Art der Entriegelung Druckknopf
Art des Endanschlusses Befestigungsschelle
Kurzbeschreibung Speed Link SLK with Hammer-On Flange Clip, 1.5 mm Wire, 3 m Length, 8–14 mm Flan