ERICO SSG035RO Heavy-Duty Rohrschelle 33–35
SSG035RO 8711893019599 574620
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Für hohe statische Anforderungen im Industriebau. Geeignet als Fixpunkt.
Merkmale
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,23
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Form Kappenbügel
Oberfläche mit Rostschutzlack (Mennige) behandelt
Rohraußendurchmesser 33.00 - 35.00 mm
Satz halbe Aufsatzbügel ja
Material Vorsatzbügel Stahl
Lange Lippen ohne
Nenndurchmesser DN 25
Kurzbeschreibung Heavy Duty Pipe Clamp, Painted, Red Oxide, 33–35 mm OD, 1" Pipe, 25 DN