ERICO SSG090RO Heavy-Duty Rohrschelle 88–90
SSG090RO 8711893021516 574670
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,57
Rohraußendurchmesser 88.00 - 90.00 mm
Lange Lippen ohne
Nenndurchmesser DN 80
Kurzbeschreibung Heavy-Duty Rohrschelle, lackiert, Mennigeanstrich, 88–90 mm OD, 3" Rohr, 80 DN