ERICO SSG115RO Heavy-Duty Rohrschelle 110–115
SSG115RO 8711893021523 574680
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,47
Rohraußendurchmesser 110.00 - 115.00 mm
Lange Lippen ohne
Nenndurchmesser DN 100
Kurzbeschreibung Heavy-Duty Rohrschelle, lackiert, Mennigeanstrich, 110–115 mm OD, 4" Rohr, 100 DN