ERICO SSG141RO Heavy-Duty Rohrschelle 139–141
SSG141RO 8711893037449 574685
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,66
Rohraußendurchmesser 139.00 - 141.00 mm
Lange Lippen ohne
Nenndurchmesser DN 125
Kurzbeschreibung Heavy-Duty Rohrschelle, lackiert, Mennigeanstrich, 139–141 mm OD, 5" Rohr, 125 DN