ERICO SSG170RO Heavy-Duty Rohrschelle 165–170
SSG170RO 8711893037296 574690
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,87
Rohraußendurchmesser 165.00 - 170.00 mm
Lange Lippen ohne
Nenndurchmesser DN 150
Kurzbeschreibung Heavy-Duty Rohrschelle, lackiert, Mennigeanstrich, 165–170 mm OD, 6" Rohr, 150 DN