ERICO SSG222RO Heavy-Duty Rohrschelle 216–222
SSG222RO 8711893037302 574700
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 3,9
Rohraußendurchmesser 216.00 - 222.00 mm
Lange Lippen ohne
Nenndurchmesser DN 200
Kurzbeschreibung Heavy-Duty Rohrschelle, lackiert, Mennigeanstrich, 216–222 mm OD, 8" Rohr, 200 DN