ERICO UBS2-10TN Sammelschienenträger universal
UBS2-10TN 3479775510705 551070
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Polzahl 4.00
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,81
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Schienenabstand 110.00 mm
Kurzbeschreibung Universelle Verteilerschienenhalterung mit Nullleiterschaltkreis, 1–2 Verteilerschienen pro Phase, 30–120 mm Stromschienen-Breite, 10 mm Verteilerschi