ETI 004641812 Spule, BCAE4-25-110V-50/60Hz
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
13.333 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 13333
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 110…110 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 110…110 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 110 V