ETI 004641814 Spule, BCAE4-25-400V-50/60Hz
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
12.308 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 12308
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 400…400 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 400…400 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 400 V