ETI 004641820 Spule, BCAE4-40-24V-50/60Hz
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
7.273 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 7273
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24…24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24…24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24 V