ETI 004641821 Spule, BCAE4-40-48V-50/60Hz
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 48…48 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 48…48 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 48 V