ETI 004641823 Spule, BCAE4-40-230V-50/60Hz
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 230…230 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 230…230 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 230 V