ETI 004641824 Spule, BCAE4-40-400V-50/60Hz
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 400…400 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 400…400 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 400 V