ETI 004641830 Spule, BCAE-105-24V-50/60Hz
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5.714 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 5714
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24…24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24…24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24 V