ETI 004641831 Spule, BCAE-105-48V-50/60Hz
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5.714 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 5714
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 48…48 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 48…48 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 48 V