ETI 004641832 Spule, BCAE-105-110V-50/60Hz
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5.714 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 5714
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 110…110 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 110…110 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 110 V