ETI 004641840 Spule, BCAE-112-24V-50/60Hz
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
3.404 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 3404
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24…24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24…24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24 V