ETI 004641842 Spule, BCAE-112-110V-50/60Hz
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
3.404 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 3404
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 110…110 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 110…110 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 110 V