ETI 004641852 Spule, BCAE-180-110V-50/60Hz
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
2.000 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 2000
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 110…110 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 110…110 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 110 V