ETI 004641853 Spule, BCAE-180-230V-50/60Hz
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
2.000 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 2000
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 230…230 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 230…230 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 230 V