ETI 004641861 Spule, BCAE-250-48V-50/60Hz
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 48…48 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 48…48 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 48 V