ETI 004641863 Spule, BCAE-250-230V-50/60Hz
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
1.185 ST Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 1185
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,68
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 230…230 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 230…230 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 230 V