ETI 004641864 Spule, BCAE-250-400V-50/60Hz
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 400…400 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 400…400 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 400 V