ETI 004648103 Motorschütz, CEM50.00-230V-50/
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
724 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Motorschütz, CEM50.00-230V-50/60Hz, Anzahl der Aux-NO-Kontakte 0, Katalog Gruppe 1 CEM Motorschütz, Anzahl der Pole 3, AC-Spulenspannung Uc in (V) 230, Anzahl der Hilfskontakte - Schließer 0, P (AC3 KW) 22, I (AC1) 80, I (AC3 400V) 50, Funktion Motorschütz, Bemessungsbetriebsspannung (V AC) 1000, Nennspannung des Steuerkreises Uc (V AC) 230
Merkmale
Verpackungseinheit 724
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 22 kW
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 3
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 50 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V 80 A
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 230…230 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 230…230 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 230 V