F-TRONIC 3HZ721APZ35B10 KS 1ZP 1VAPZ inkl. APL
3HZ721APZ35B10 4034338643086 7190107
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
8 ST Menge übernehmen
Beschreibung
  • Sammelschienenklemmen (SSK16)
  • Sammelschienenisolierung
  • Abdeckstreifen (ADS12W)
  • 1x N-N-Steckklemme (ZSSKN17N)
  • 1x PE-Steckklemme (ZSSKPE34)
  • 1 x Patchkabel (PL100)
  • 2 x Patch-Patch-Verbinder (PPV5)
  • SLS Schalter
Merkmale
Schutzart (IP) IP31
Breite 550 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 8
Gewicht 28,84
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung 1-stöckig
Höhe 1100 mm
Mit Montageplatte ja
Anzahl der Verteilerreihen 5
Anzahl der Zählerplätze 1
Unterer Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig
Kurzbeschreibung 3HZ721APZ35B10, 1 ZP, 1 VAPZ inkl. APL, SLS 35A, SPVGB10, 2 PPV, 1 PL100
eClass 11.0 - Klasse 27142418
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121301
Montageart Aufputz
Tiefe 210 mm
Anzahl der Felder 2
Farbe weiß
RAL-Nummer 9016
Bemessungsstrom 63 A