F-TRONIC 3HZ721APZ35D01 KS 1ZP 1VAPZ inkl. APL
3HZ721APZ35D01 4034338642737 7190055
Merkmale
Schutzart (IP) IP31
Breite 550 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 8
Gewicht 28,8
Ausführung 1-stöckig
Höhe 1100 mm
Tiefe 210 mm
Kurzbeschreibung 3HZ721APZ35D01, 1 ZP, 1 VAPZ inkl. APL, SLS 35A, SPVGD01, 2 PPV, 1 PL100
RAL-Nummer 9016
Bemessungsstrom 63 A