F-TRONIC 3HZ721APZ40B10ÜS KS 1ZP 1VAPZ inkl. APL
3HZ721APZ40B10ÜS 4034338643130 7190112
  • SLS Schalter
  • Überspannungsschutz für Gebäude ohne äußeren Blitzschutz (909331)
Merkmale
Schutzart (IP) IP43
Breite 550 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 8
Gewicht 29,89
Ausführung 1-stöckig
Höhe 1100 mm
Kurzbeschreibung 3HZ721APZ40B10ÜS, 1 ZP, 1 VAPZ inkl. APL, SLS 40A, ÜSS, SPVGB10, 2 PPV, 1 PL100
Montageart Aufputz
Tiefe 210 mm
RAL-Nummer 9016
Bemessungsstrom 63 A