F-TRONIC 3HZ732APZ50B6ÜS-16 KS 2ZP 16mm² 1VAPZ
3HZ732APZ50B6ÜS-16 4034338644458 7190614
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
Beschreibung
  • Sammelschienenklemmen (SSK35)
  • Sammelschienenisolierung
  • Abdeckstreifen (ADS12W)
  • 1x N-N-Steckklemme (ZSSKN17N)
  • 1x PE-Steckklemme (ZSSKPE34)
  • 1 x Patchkabel (PL100)
  • 2 x Patch-Patch-Verbinder (PPV5)
  • SLS Schalter
  • Überspannungsschutz für Gebäude ohne äußeren Blitzschutz
Merkmale
Schutzart (IP) IP43
Breite 800 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Gewicht 42,73
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Aufputz
Ausführung 1-stöckig
Höhe 1100 mm
Tiefe 210 mm
Mit Montageplatte ja
Anzahl der Felder 3
Anzahl der Verteilerreihen 5
Anzahl der Zählerplätze 2
Unterer Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig
Kurzbeschreibung 3HZ732APZ50B6ÜS-16, 2ZP 16mm², 1 VAPZ inkl. APL, SLS 50A, ÜSS, SPVGB6, 2 PPV,1 PL150
eClass 11.0 - Klasse 27142418
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121301
Farbe weiß
RAL-Nummer 9016
Bemessungsstrom 63 A