F-TRONIC ER6-16L-PV Zählerfeld 1-feldrig,1-eHZ
ER6-16L-PV 4034338964297 7141028
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Zählerfeld 1-feldrig, 1-Zählerplatz eHZ mit 16mm² Verdrahtung, 1-Reserveplatz, Höhe 1050 mm, Breite 250 mm, Sammelschienensystem 5-polig
Merkmale
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 6,78
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung elektronischer Haushaltszähler (eHZ)
Höhe 1050 mm
Anschlussraum 300 mm
Mit Verdrahtung ja
Anzahl der Zählerplätze 1
Unterer Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig
Kurzbeschreibung Zählerfeld ER6-16L-PV, 1-feldrig,H=1050mm,1-eHZ 16mm², Kaskade, 1 HSP, 1 Res.