auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Steck-/Printrelais 1 Wechsler (AgSnO2) für 16 A / 250 V AC, Kontaktpinraster: 5.0 mm Spulendaten 24 V DC, 0,65 W, 900 Ohm, Relaisschutzart: RT II
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 12.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 16,7 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85364900 |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| Antrieb, Polung | ungepolt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24 V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Nennstrom | 16 A |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | unbehandelt |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Kurzbeschreibung | Relais mit Steck- und Printanschlüssen, 1 Wechsler für 16 A, Kontaktmaterial AgSnO2, Spule 24 V DC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02440423
SPELSBERG AK 03 Kleinverteiler IP65 Nr.73540301
02440423
AK 03
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 100 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 672 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 71 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Schließung | sonstige |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 16 ST | Menge übernehmen |
| 672 ST | Menge übernehmen |
22423273
EFB Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH grau 1m
22423273
CAT.6A PATCHKABEL S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 1 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kammbrücke |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371692 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
01516686
FINDER 99.02.9.024.99 EMV-Modul 6 ... 24VDC
01516686
99.02.9.024.99
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Funktion | Diode |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371010 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121620 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 15.8 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122335 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Höhe | 95.5 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Ausführung | für Relaisserie 40.52, 40.61 oder 40.62 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |