FINDER 7F.20.8.120.1020.0 Filterlüf. 24m3/h,27W
7F.20.8.120.1020.0 8012823434797 7F20812010200
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Filterlüfter für Schaltschrank, 24 m3/h, Betriebsspannung 120 V, Betriebsstrom 230 mA, Nennleistung 27 W, Baugröße 1, Montageausschnitt 92 x 92, Schutzklasse IP 54, Umgebungstemperatur -15...+55 Grad C, Farbe schwarz
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Breite 120 mm
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,59
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Schnappbefestigung
Farbe schwarz
Höhe 120 mm
Tiefe 54.4 mm
RAL-Nummer 9004
Anzahl der Lüfter 1
Mit Schutzabdeckung ja
Mit Filter ja
Bemessungsleistung 27 W
Volumenstrom, freiblasend 24 m³/h
Umlüfter ja
Wandeinbau ja
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 120 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 120 V
Schutzart (NEMA) 3
Kurzbeschreibung Lüfter für Schaltschrank, mit Eingangsfilter, Leistung: 24 m3/h / 27 W, für 120 V AC, Farbe schwarz