FINDER 7F.20.8.120.2055 Filterlüf. 55m3/h,30W
7F.20.8.120.2055 8012823423784 7F2081202055
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Filterlüfter für Schaltschrank, 55 m3/h, Betriebsspannung 120 V, Betriebsstrom 250 mA, Nennleistung 30 W, Baugröße 2, Montageausschnitt 125 x 125, Schutzklasse IP 54, Umgebungstemperatur -15...+55 Grad C
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Breite 155 mm
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,77
Montageart Schnappbefestigung
Farbe grau
Höhe 155 mm
Tiefe 57.2 mm
RAL-Nummer 7035
Mit Filter ja
Bemessungsleistung 30 W
Volumenstrom, freiblasend 55 m³/h
Umlüfter ja
Wandeinbau ja
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 120 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 120 V
Schutzart (NEMA) 3
Kurzbeschreibung Lüfter für Schaltschrank, mit Eingangsfilter, Leistung: 55 m3/h / 30 W, für 120 V AC