FINDER 7F.20.8.120.5550 Filterlüfter 550 m3/h
7F.20.8.120.5550 8012823443911 7F2081205550
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
2 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Filterlüfter für Schaltschrank, 550 m3/h, Betriebsspannung 120 V, Betriebsstrom 660 mA, Nennleistung 75 W, Baugröße 5, Montageausschnitt 291 x 291, Schutzklasse IP 54, Umgebungstemperatur -10...+70 Grad C
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Breite 320 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2
Gewicht 3,51
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grau
Höhe 320 mm
Tiefe 131.5 mm
Kurzbeschreibung Lüfter für Schaltschrank, mit Eingangsfilter, Leistung: 550 m3/h / 75 W, für 120 V AC