FINDER 7F.20.8.120.5700 Filterlüfter 660 m3/h
7F.20.8.120.5700 8012823443928 7F2081205700
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
2 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Filterlüfter für Schaltschrank, 660 m3/h, Betriebsspannung 120 V, Betriebsstrom 920 mA, Nennleistung 140 W, Baugröße 5, Montageausschnitt 291 x 291, Schutzklasse IP 54, Umgebungstemperatur -10...+70 Grad C
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Breite 320 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2
Gewicht 4,17
Farbe grau
Höhe 320 mm
Tiefe 132.2 mm
Kurzbeschreibung Lüfter für Schaltschrank, mit Eingangsfilter, Leistung: 660 m3/h / 140 W, für 120 V AC