FINDER 7F.20.9.024.4250 Lüfter f Schaltschrank
7F.20.9.024.4250 8012823433820 7F2090244250
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
2 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Filterlüfter für Schaltschrank, 250 m3/h, Betriebsspannung 24 V, Betriebsstrom 1.8 A, Nennleistung 43 W, Baugröße 4, Montageausschnitt 223 x 223, Schutzklasse IP 54, Umgebungstemperatur -15...+55 Grad C
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Breite 209 mm
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2
Gewicht 1,24
Montageart Schnappbefestigung
Höhe 209 mm
Tiefe 90.2 mm
Anzahl der Lüfter 1
Mit Filter ja
Bemessungsleistung 43 W
Volumenstrom, freiblasend 250 m³/h
Umlüfter ja
Wandeinbau ja
Betriebsspannung bei DC 24 V
Farbe grau
RAL-Nummer 7035
Mit Schutzabdeckung ja
Schutzart (NEMA) 3
Kurzbeschreibung Lüfter für Schaltschrank, mit Eingangsfilter, Leistung: 250 m3/h / 43 W, für 24 V DC