FINDER 7F.21.8.120.5700 Filterlüfter 660 m3/h
7F.21.8.120.5700 8012823445182 7F2181205700
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
2 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Filterlüfter für Schaltschrank, 660 m3/h, Betriebsspannung 120 V, Betriebsstrom 920 mA, Nennleistung 110 W, Baugröße 5, Montageausschnitt 291 x 291, Schutzklasse IP 54, Umgebungstemperatur -15...+55 Grad C, Luftstromrichtung blasend
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Breite 320 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2
Gewicht 4,2
Farbe grau
Höhe 320 mm
Tiefe 132.2 mm
Kurzbeschreibung Lüfter für Schaltschrank, mit Eingangsfilter, Leistung: 660 m3/h / 110 W, für 120 V AC, Luftstromrichtung blasend