FINDER 7F.21.9.024.1020 Lüfter f Schaltschrank
7F.21.9.024.1020 8012823425702 7F2190241020
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Filterlüfter für Schaltschrank, 24 m3/h, Betriebsspannung 24 V DC, Betriebsstrom 150 mA, Nennleistung 3,6 W, Baugröße 1, Montageausschnitt 92 x 92, Schutzklasse IP 54, Umgebungstemperatur -15...+55 Grad C, Luftstromrichtung blasend
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Breite 120 mm
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Schnappbefestigung
Höhe 120 mm
Tiefe 50.4 mm
Anzahl der Lüfter 1
Mit Filter ja
Bemessungsleistung 3.6 W
Volumenstrom, freiblasend 24 m³/h
Umlüfter ja
Wandeinbau ja
Betriebsspannung bei DC 24 V
Farbe grau
RAL-Nummer 7035
Mit Schutzabdeckung ja
Schutzart (NEMA) 3
Kurzbeschreibung Lüfter für Schaltschrank, mit Eingangsfilter, Leistung: 24 m3/h / 3,6 W, für 24 V DC, Luftstromrichtung blasend