FINDER 7F.30.8.230.1020 Filterlüfter 24m3/h 23W
7F.30.8.230.1020 8012823447766 7F3082301020
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Filterlüfter für Schaltschrank, 24 m3/h, Betriebsspannung 230 V, Betriebsstrom 100 mA, Nennleistung 23 W, Baugröße 1, für den Außenbereich, Montageausschnitt 92 x 92, Schutzklasse IP 54/NEMA Typ 3R, Umgebungstemperatur -30...+55 Grad C
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Breite 120 mm
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,51
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Schnappbefestigung
Farbe grau
Höhe 120 mm
Tiefe 63.4 mm
RAL-Nummer 7000
Anzahl der Lüfter 1
Mit Schutzabdeckung ja
Mit Filter ja
Bemessungsleistung 23 W
Volumenstrom, freiblasend 24 m³/h
Umlüfter ja
Wandeinbau ja
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 V
Schutzart (NEMA) 3R
Kurzbeschreibung Lüfter für Schaltschrank, mit Eingangsfilter, Leistung: 24 m3/h / 23 W, für 230 V AC, für den Außenbereich