FINDER 7U.00.8.230.0002 Schaltschranksteckd
7U.00.8.230.0002 8012823444383 7U0082300002
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
75 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Steckdose für Reiheneinbau oder Direktmontage, Farbe gelb, für Wechselstrom 16 A 250 V, mit Aufnahme für Bezeichnungsschild, Kombisteckdose Schuko + italienische Steckertypen - Typ F und Typ L, Ausführung mit Schraubanschlüssen (Käfigklemmen)
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 75
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Einbautiefe 63.3 mm
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 230 V
Anzahl der Steckdosen 1
Breite in Teilungseinheiten 2.5
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2
Kurzbeschreibung Steckdose für Reiheneinbau, Farbe gelb, für Wechselstrom 16 A 250 V, mit Schutzkontakt