FLEXA 16024038010 PL4-38-10F Führungsketten
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 M
Bestellschritt 1 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Innenbreite 38.0 mm
Innenhöhe 25.0 mm
Länge 1.0 m
Werkstoff Kunststoff
Außenbreite 50.0 mm
Außenhöhe 30.0 mm
Max. freitragende Länge 23 m
Anzahl der Verbindungen 22
Öffnungsprinzip Deckel
Biegeradius 100 mm
Kurzbeschreibung Führungskette, Polyamid, PL4-38-10F, Innenbreite 38 mm, Radius 100 mm