FLEXA 16024038015 PL4-38-15F Führungsketten
Statistische Warennummer 39269097
Innenbreite 38.0 mm
Innenhöhe 25.0 mm
Länge 1.0 m
Werkstoff Kunststoff
Außenbreite 50.0 mm
Außenhöhe 30.0 mm
Öffnungsprinzip Deckel
Biegeradius 150 mm
Kurzbeschreibung Führungskette, Polyamid, PL4-38-15F, Innenbreite 38 mm, Radius 150 mm